ПЛАН РАБОТЫ

МКУК «Малотроицкий ЦСДК»

 

ЯНВАРЬ

№ п/п

Дата и время

Название и форма мероприятия

Место

проведения

Категория

 

Ответственный

1

01.01

01:30

«Новогодний калейдоскоп» - массовое гулянье

Откр. площ

18+

Костромина Е.Г

Ларина Е.А.

2

02.01

13:00

«Волшебная мелодия Деда Мороза» - интерактивная игровая программа

ДК

6+

Мухамнтова Р.Н.

3

03.01

11:00

«Большая книга зимних сказок» -

литературная игра-путешествие

Библиотека

6+

Мухамнтова Р.Н

4

05.01

14:00

«Узоры Матушки-зимы» -

конкурс рисунков

ДК

6+

Андрющенко И.Л.

5

06.01

13:00

«Белгородчина моя» - праздничный концерт,

ДК

6+

Ларина Е.А.

6

06.01

13:00

 

«Белгородчина моя» - выставка работ ДПТ,  посвященный  к 65-летию образования Белгородской области

ДК

6+

Андрющенко И.Л.

7

08.01

15:00

«Пришла коляда, отворяй ворота» -

 поздравление на дому

ДК

6+

Шевцова Н.И.

8

09.01

13:00

«Рождественское чудо» - танцевально-развлекательная программа

ДК

14+

Мухаметова Р.Н.

9

10.01

15:00

«Зимние забавы» -

спортивно-игровая программа

Библиотека

6+

Мухаметова Р.Н.

Рязанов В.П.

10

11.01

13:00

«Белая, пушистая, снежная, волшебная» -

мастер-класс, по созданию сувенира

ДК

6+

Чайкина А.Н.

11

13.01

11:00

«Заюшкина избушка» - кукольный спектакль

ДК

6+

Мухаметова Р.Н.

12

13.01

18:00

«Щедрый вечер! Добрый вечер!» - массовой гулянье 

ДК

6+

Ларина Е.А.

13

15.01

18:00

 «Встреча сказочных друзей» -

познавательная программа с просмотром мультфильмов

ДК

14+

Мухаметова Р.Н.

14

17.01

16:00

«Час игры» -

турнир по настольным играм

ДК

14+

Рязанов В.П.

15

18.01

10:00

«Заюшкина избушка» - кукольный спектакль

Дет. сад

2+

Мухаметова Р.Н.

16

19.01

14:00

«Веселые эстафеты» - спортивно - игровая программа

Открытая площадка

6+

Шевцова Н.И.

17

19.01

13:00

«Вот пришло Крещение-праздник очищения» -

духовный час

ДК

+6

Шевцова Н.И.

18

20.01

12:00

 

«Жили были, хоровод водили» - день народной игры

ДК

6+

Ларина Е.А.

19

22.01

14:00

«Сказочная эстафета»-

 путешествие по сказкам 

Библиотека

6+

Мухаметова Р.Н.

Лаптева Г.Н.

20

24.01

16:00

«Зимушка зима» -

викторина

ДК

6+

Шевцова Н.И.

21

25.01

19:00

 «Спорт! Вперед!» -соревнования по волейболу

Школа

14+

Рязанов В.П.

22

26.01

19:00

«Студенческая дивная, веселая пора»-

тематическая дискотека, посвященная Дню российского студенчества

ДК

14+

Мухаметова Р.Н.

23

27.01

14:00

«Играй сам» -

игровое ассорти

ДК

+6

Мухаметова Р.Н.

24

29.01

11:00

«Живая память»-

митинг, посвященный ко Дню освобождения Чернянки

ДК

+6

Навроцкая Л.А.

25

29.01

11:00

«Живая память»-

выставка участников студии «Умелые руки», посвященный ко Дню освобождения Чернянки

ДК

6+

Чайкина А.Н.

26

30.01

18:00

«И помнит мир спасенный»-

кинолекторий

ДК

6+

Мухаметова Р.Н.

27

31.01

13:00

«Дом полон доброты» -

час беседы

ДК

6+

Ларина Е.А.

 

Молодежные дискотеки и вечера отдыха

Суббота – воскресенье 20.00 ч – 22.00ч.

Дискотеки и вечера отдыха для подростков

суббота – воскресенье 20.00 ч – 22.00ч.

Занятие клубных  формирований и любительских

объединений согласованно  графиком работы

 


 

Яндекс.Метрика